• 教育教學
    當前位置: 首頁 教育教學 本科教學
    2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單公示
    發表日期:2020年12月8日 閱讀:1153

    2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業擬錄取名單公示

      茲將2020-2021學年第一學期各學院轉入物理與信息工程學院擬錄取名單予以公示,公示期2020.12.8-2020.12.11上午11,有疑問請咨詢物信學院教學辦,咨詢電話:22865131。

    附件:2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單

     

    2020-2021學年物理與信息工程學院轉專業考核擬錄取名單

    序號

    轉出學院

    年級

    學號

    姓名

    轉入專業

    接收年級

    1

     建筑

    2020

    152003108

    李清宇

     電子科學與技術

    2020級

    2

     石化

    2020

    042001417

    朱德玉

     電子科學與技術

    2020級

    3

     礦業

    2020

    162002126

    王云浩

     電子科學與技術

    2020級

    4

     環資

    2020

    062000204

    陳正傲

     電子科學與技術

    2020級

    5

     環資

    2020

    062000523

    王云鶴

     電子科學與技術

    2020級

    6

     環資

    2020

    062000212

    紀立成

     電子科學與技術

    2020級

    7

     化學

    2020

    132002105

    吳心怡

     電子科學與技術

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     生工

    2019

    081900435

    徐金玉

     電子信息類

    2020級

    2

     經管

    2019

    071901119

    吳煌斌

     電子信息類

    2020級

    3

     土木

    2019

    051904202

    李婷

     電子信息類

    2020級

    4

     材料

    2019

    181900432

    張晨熙

     電子信息類

    2020級

    5

     土木

    2020

    052007112

    陳銳

     電子信息類

    2020級

    6

     物信

    2020

    112001415

    胡富景

     電子信息類

    2020級

    7

     石化

    2020

    042001526

    王一斌

     電子信息類

    2020級

    8

     土木

    2020

    052001217

    蔣家達

     電子信息類

    2020級

    9

     土木

    2020

    052002112

    杜程暉

     電子信息類

    2020級

    10

     土木

    2020

    052005117

    陳冬杰

     電子信息類

    2020級

    11

     工藝

    2020

    172009050

    葉偉強

     電子信息類

    2020級

    12

     石化

    2020

    042003106

    鄭佳健

     電子信息類

    2020級

    13

     石化

    2020

    042001419

    朱志軒

     電子信息類

    2020級

    14

     石化

    2020

    042003130

    陳志強

     電子信息類

    2020級

    15

     生工

    2020

    082000428

    譚韶南

     電子信息類

    2020級

    16

     土木

    2020

    052004215

    林偉鴻

     電子信息類

    2020級

    17

     礦業

    2020

    162001204

    董則希

     電子信息類

    2020級

    18

     材料

    2020

    182000426

    吳紹楚

     電子信息類

    2020級

    19

     工藝

    2020

    172009001

    夏一鳴

     電子信息類

    2020級

    20

     材料

    2020

    182000201

    白玥

     電子信息類

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     石化

    2020

    042001102

    付新博

     光電信息科學與工程

    2020級

    2

     物信

    2020

    112001414

    何如涵

     光電信息科學與工程

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     生工

    2019

    081900117

    羅藝

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    2

     石化

    2019

    041902133

    李新宇

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    3

     石化

    2020

    042003140

    黃新財

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    4

     石化

    2020

    042002111

    湯元城

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    5

     土木

    2020

    052004212

    夏永輝

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    6

     材料

    2020

    182000215

    林銘雄

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    7

     環資

    2020

    062000122

    連景生

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    8

     工藝

    2020

    172009010

    程秋杰

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    9

     機械

    2020

    022000709

    黃頂

     集成電路設計與集成系統

    2020級

    10

     材料

    2020

    182000309

    范予瑄

     集成電路設計與集成系統

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     石化

    2019

    041901513

    林雯婷

     數理綜合班

    2020級

    2

     物信

    2020

    112001018

    李康建

     數理綜合班

    2020級

    3

     物信

    2020

    112001437

    肖云晗

     數理綜合班

    2020級

    4

     材料

    2020

    182000211

    李蛟雷

     數理綜合班

    2020級

    5

     機械

    2020

    022000424

    滕孝彬

     數理綜合班

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     機械

    2019

    021900207

    傅維靖

     微電子科學與工程

    2020級

    2

     機械

    2020

    022000736

    嚴凱璐

     微電子科學與工程

    2020級

    3

     工藝

    2020

    172009027

    朱卓

     微電子科學與工程

    2020級

    4

     機械

    2020

    022000714

    李林烽

     微電子科學與工程

    2020級

    5

     環資

    2020

    062000211

    黃文馨

     微電子科學與工程

    2020級

    6

     工藝

    2020

    172009067

    蔣孝琳

     微電子科學與工程

    2020級

    7

     礦業

    2020

    162003128

    高俊杰

     微電子科學與工程

    2020級

    8

     生工

    2020

    082000209

    賴其亮

     微電子科學與工程

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     環資

    2019

    061900315

    李啟源

     物聯網工程

    2020級

    2

     石化

    2020

    042002221

    張旭浪

     物聯網工程

    2020級

    3

     環資

    2020

    062000531

    楊鈞堯

     物聯網工程

    2020級

    4

     工藝

    2020

    172009070

    周鴻宇

     物聯網工程

    2020級

    5

     材料

    2020

    182000438

    卓思林

     物聯網工程

    2020級

    6

     土木

    2020

    052001301

    施仙瑩

     物聯網工程

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     物信

    2020

    112000103

    陳銘霖

     應用物理學

    2020級

    2

     石化

    2020

    042002129

    宋思銘

     應用物理學

    2020級

    3

     化學

    2020

    132002106

    涂淦英

     應用物理學

    2020級

    4

     礦業

    2020

    162001106

    于文杰

     應用物理學

    2020級

     

     

     

     

     

     

     

    1

     建筑

    2019

    151901130

    余鑫源

     數字媒體技術

    2020級

    2

     工藝

    2020

    172009013

    鄭慧琳

     數字媒體技術

    2020級

    3

     經管

    2020

    072008216

    蘭若琦

     數字媒體技術

    2020級

    4

     機械

    2020

    022000843

    魏爽

     數字媒體技術

    2020級

    5

     物信

    2020

    112001435

    蘇超

     數字媒體技術

    2020級

    6

     建筑

    2020

    152002116

    鄭垚瓔

     數字媒體技術

    2020級

    好运彩彩票网